Совет Ассоциации

Майера Алексея Александрович

Председатель Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области

доктор педагогических наук, профессор ГГТУ

Булавкина Елена Борисовна

Начальник отдела мониторинговых исследований РЦПОМО ГГТУ

Заместитель председателя Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области

Сорокина Вероника Александровна

Заместитель директора МОЦДО «Содружество», директор Центра дополнительного образования детей «Детский университет»

Полянских Юлия Николаевна

Заведующий МДОУ детский сад комбинированного вида № 8 «Росинка» г.о. Пущино

Председатель  Совета Ассоциации педагогов дошкольного образования Московской области,  Победитель областного конкурса «Педагог года Подмосковья — 2009», лауреат I Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2010», финалистка национальной  премии «Женщина года ИЛЬ ДЕ БОТЭ» в номинации «Образование» (2012 г.)

Бурцева Жанна Адамовна

Заведующий МДОУ № 86 «Звездочка» с. Орудьево,

Дмитровского района

Награждена почетными грамотами Администрации, Управления образования Дмитровского муниципального района, Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Гришина Галина Николаевна

Директор Московского областного центра дошкольного образования, заведующий  кафедрой педагогики начального  и дошкольного образования  ГОУ ВПО «Московский государственный областной гуманитарный институт», кандидат педагогических наук, доцент.

Почетный работник высшего профессионального образования РФ.

Коробицына Марина Николаевна

Заведующий  МДОУ детский сад № 8 «Василек» комбинированного вида Ногинского муниципального района.
Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Молчанова Наталья Александровна

методист учебно-методического центра Управления образования Администрации Чеховского муниципального района.

Награждена Почетной грамотой Управления образования Администрации Чеховского муниципального района

Скворцова Любовь Анатольевна

Заведующий АДОУ детский сад комбинированного вида № 5 «Подсолнушек» Егорьевского муниципального района

Заслуженный работник образования Московской области

Федорук Юлия Ивановна

заместитель заведующего по воспитательно – методической работе  МБДОУдетский сад № 10 Рузского муниципального района

Награждена  благодарственными письмами и грамотами Управления образования Рузского муниципального района

Фролова Галина Ивановна

заведующий Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 1 города Фрязино Московской области.

Образование высшее:

1. Московский педагогический государственный университет. Специальность — "Педагогика и методика дошкольного образования.
  2. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт технологии туризма по программе «Менеджмент организации»

Цапина Оксана Александровна

Заведующий  МДОУ детский сад № 24 комбинированного вида г.о. Электросталь

Награждена Почетными   грамотами  Министерства образования Московской области, благодарственными письмами  и Почетными  грамотами,  Управления образования Администрации г.о. Электросталь Московской области.

Юкина Светлана Владимировна

музыкальный руководитель МДОУ детский сад «Синяя птица» № 28

г. Раменское

Награждена грамотами Главы Раменского муниципального района, Комитета по образованию администрации Раменского муниципального района,  знакомом Губернатора Московской области «Благодарю» педагогической династии Вахновецких – Баталовых – Юкиных.

Долженко Екатерина  Анатольевна

заведующий МБДОУ № 52 «Котёнок»,г.о.Химки

Моторыгина Ольга Николаевна

методист дошкольного образования,МАОУ «Учебно-методический центр», г. Наро-Фоминск