Конференция педагогической общественности

25 августа 2016 года делегаты Совета Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области стали участниками августовской Конференции педагогической общественности, которая традиционно проводится в Доме Правительства Московской области.

Секцию Ассоциации «Учителя Подмосковья» открыла президент Ассоциации Л. Н. Антонова. Основной темой конференции стало обсуждение приоритетов образовательной политики в Московской области: достижение современного качества образования.

Участников конференции приветствовали Губернатор А. Ю. Воробьев, первый заместитель Председателя Правительства Московской области О. С. Забралова, министр образования Московской области М. Б. Захарова.

На секции Ассоциации «Учителя Подмосковья» благодарственным письмом Ассоциации «Учителя Подмосковья» была награждена заведующий МБДОУ № 52 «Котёнок» г.о. Химки, член совета Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области Е. А. Долженко.

Ассоциация педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области сердечно поздравляет руководителей и педагогов с началом 2016–2017 учебного года. Желаем вам творческих успехов и новых профессиональных свершений.