Фестиваль совместного творчества «Июнька»

1 июня 2017 года делегация Ассоциации педагогов Дошкольных образовательных организаций, Московский областной центр дошкольного образования «Содружество» в рамках реализации проекта «Экологическая азбука Подмосковья» стала участником ежегодного фестиваля детского дошкольного творчества «Июнька» в городском округе Раменское.

Организаторы фестиваля – творческие педагоги дошкольных учреждений смогли создать грандиозное представление «Времена года»,  участниками которого стали дети, родители и коллеги Раменского муниципального района.

В фойе ДК им. Воровского для детей педагогами детских садов были организованны мастер-классы, посвященные году Экологии. Фестиваль начался флэш-мобом воспитателей из разный детских садов, а воспитанники продемонстрировали необычные костюмы из бросового материала, затем на сцене объединились в едином творческом коллективе  все музыкальные руководители района.

Все дети с удовольствием провели время, поучавствовав в играх, квестах и развлечениях, и посмотрели отличное представление!

Фестиваль «Июнька» — яркий показатель того, как продуктивно совместное творчество педагогов, как можно объединиться и превратить свою профессиональную деятельность в праздник для воспитанников.

Выражаем благодарность организаторам фестиваля за радость общения!