ПРЕСС-РЕЛИЗ X ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» в 2019 году

16–21 ноября 2019 года в Московской области на родине абсолютного победителя конкурса в 2018 году – Анастасии Шлемко, воспитателя детского сада № 52 «Котёнок» города Химки Московской области пройдёт X юбилейный конкурс «Воспитатель года России».

 На последнем заседании Оргкомитета Конкурса, который провела заместитель Министра просвещения Российской Федерации Татьяна Синюгина, обсуждались вопросы проведения конкурсных испытаний, составы жюри первого (заочного), второго и третьего очных туров.

         В рамках проведения конкурса пройдёт Всероссийская конференция по дошкольному образованию. Рабочая тема конференции: «Современный педагог дошкольного образования: составляющие успеха».

Особенностью конкурса этого года станет приглашение всех абсолютных победителей Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2010 −2018 г.г. для участия в юбилейных церемониях, а также работе в составе жюри конкурса и секциях конференции.

В рамках подготовки конкурса и конференции в начале июня для региональных организаторов и участников конкурса пройдёт вебинар, посвященный итогам заседания Оргкомитета и вопросам подготовки участников к конкурсным испытаниям в 2019 году.

         Материалы заседаний Оргкомитета, документы и материалы, хроника событий, фото и видеоматериалы конкурса   размещены на официальном сайте конкурса «Воспитатель года»: http://www.vospitatel-goda.ru/

 © 2013 Проект. Все права защищены. Designed by (oikt) MGOGI.RU

 

 

Яндекс.Метрика