Таланты Московии — 2021

Региональный конкурс творчества педагогических работников дошкольных образовательных организаций Московской области «Таланты Московии» для педагогических работников дошкольных образовательных организаций   Московской области проводится в рамках «Фестиваля педагогических идей – 2021» Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

Конкурс проводится с «04» октября 2021 года по «08» ноября 2021 г. Заявки на участие в конкурсе с материалами принимаются с «04» октября 2021 года по «15» октября 2021 года
В Конкурсе могут принять участие педагоги ДОО Московской области, являющиеся членами Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

Положение о региональном конкурсе творчества педагогических работников дошкольных образовательных организаций Московской области «Таланты Московии»

Заполнить анкету