Внимание!

Подведены итоги 1 тура конкурса «Открытие». В первом туре участники представили свои педагогические кейсы и продемонстрировали профессиональный сайт. Хочется сказать спасибо всем участникам за творческий подход и стремление быть стать лучшими в своей профессии. Но конкурс есть конкурс! Жюри были выбраны десять финалистов!

Шенкер Виктория Александровна-Дмитровский г.о., музыкальный руководитель, МДОУ детский сад комбинированного вида № 14 «Маленькая страна», Муратова Юлия Витальевна-Коломенский г.о., воспитатель, МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 14 «Веселые звоночки», Мазина Мария Евгеньевна-Подольский г.о., учитель-логопед, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 24 «Русалочка», Авдеева Наталья Игоревна-Дмитровский г.о., воспитатель, МДОУ детский сад комбинированного вида № 24 «Колобок», Егорова Дарья Сергеевна-Дмитровский г.о., воспитатель, МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 65 «Колосок»  , Панаити Екатерина Игоревна- Рязань, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 7 «Солнышко» им. Д. М. Гармаш»,  Делиу Михаела-Реутово г.о., воспитатель, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3 «Ромашка», Жукова Мария Сергеевна-Люберецкий г.о., воспитатель, МДОУ детский сад комбинированного вида № 18 «Светофорик», Тихомирова Анастасия Сергеевна- Талдомский м.р., воспитатель, МДОУ детский сад комбинированного вида № 2 «Ромашка», Лобанова Валерия Витальевна-Лотошино г.о., воспитатель, МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад № 15 «Мечта».

Все десять финалистов должны будут направить в жюри видео ролики с открытыми занятиями в соответствии с Положением конкурса, 17 марта ждём всех участников и финалистов в ГГТУ! Регламент пришлём позже.