ИТОГИ КОНКУРСА «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ — 2023»

Уважаемые коллеги!
Подведены итоги регионального конкурса «Таланта Московии – 2023», организованного Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в рамках Фестиваля педагогических идей – 2023.

Итоги конкурса вокального творчества «ЛУЧШИЕ ГОЛОСА ПОДМОСКОВЬЯ-2023»
Фестиваля педагогических идей третьего этапа «Таланты Московии»

Номинация «Эстрадный вокал»
1 место
Пронина Евгения Викторовна, МОУ «Лицей № 23» структурное подразделение дошкольные группы «Василек» г. Воскресенск.
Кузина Ольга Викторовна, МОУ «Лингвистическая школа» дошкольное отделение г. Люберцы.
2 место
Бродолина Юлия Сергеевна, МАДОУ ЦРР «Детский сад № 15 „Мечта“ г. Лотошино.
Головина Галина Николаевна, Драницына Людмила Георгиевна, Копылова Анна Анатольевна,МОУСО № 11 посёлок Дружба (Дошкольное отделение), МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа (Дошкольное отделение), Раменский г.о.
Песня Марина Евгеньевна, МОУ Лицей 7 корпус 5, г. Электросталь.
3 место
Шевченко Мария Владимировна, МБОУ Одинцовская гимназия № 4, Одинцовский г.о.
Агаяр Надежда Игоревна, МДОУ № 65 „Колосок“, Дмитровский г. о.

Номинация „Народный вокал“
1 место
Котлякова Ольга Александровна, МОУ Лицей № 1 дошкольное отделение г. Подольск.
2 место
Таипова Татьяна Юрьевна, МОУ ГИМНАЗИЯ 18 (Дошкольное отделение корпус 1) г. Люберцы

Итоги танцевального конкурса „ДВИЖЕНИЕ“
Фестиваля педагогических идей третьего этапа „Таланты Московии“

Номинация „Народный танец“
1 место
Коллектив  „Русские красавицы“ МАОУ Зареченская СОШ ДО детский сад № 9, Одинцовский г.о.
Коллектив „Ромашка“  МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3, Реутов

Номинация „Эстрадный танец“
1 место
Творческий коллектив „Вдохновение“ МБОУ Кубинская СОШ № 2 им. Героя Советского Союза Безбородова В. П.
2 место
Коллектив  „Василек“  МОУ „Лицей № 23“ структурное подразделение дошкольные группы „Василек“
3 место
МАОУ Городского округа Балашиха „Средняя общеобразовательная школа № 20“

Итоги фотоконкурса „Дошкольного детства счастливые моменты!“
Фестиваля педагогических идей третьего этапа „Таланты Московии“

Просим победителей конкурса доставить фотоработы в рамках для фотовыставки в формате A3  по адресу: Орехово-Зуево, ГОУ ВО МО ГГТУ, ул. Зеленая, 22, корпус 1, кабинет 38 до 1 декабря.  Просим сделать качественную фотопечать, принтерные фото на выставку разместить не сможем.

Номинация „Детства счастливые моменты“
 Житомирова Ирина Владимировна, МОУ „Лицей № 7“ г. о. Электросталь
2 место
  Малок Юлия Владимировна Богородский    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
  Бачарникова Светлана Викторовна, МОУ СОШ N6(дошкольное отделение), Подольск
3 место
Филиппова Лилия Николаевна, МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 25Корпус № 3», Орехово-Зуевский г.о

Номинация «Родное Подмосковье»
 Шадиева Татьяна Хикметовна, МОУ Лицей 7 Г. Электросталь
Имаева Светлана Олеговна, МБОУ СОШ № 9, Ступино

Лауреаты фотоконкурса:
1.    Гурова Наталья Николаевна, МБОУ школа № 6    , Жуковский
2.    Волохова Виктория Дмитриевна    МАОУ «СОШ Совхоза им. Ленина» д/с «Клубничка», Ленинский городской округ
3.    Кузнецова Виктория Александровна,     МАОУ "СОШ 13 с УИОП ", Электросталь
4.    Вышиваная Елена Николаевна,    МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации летчика-испытателя Н. Д. Куимова, Подольск
5.    Канорушкина Маргарита Евгеньевна, МОУ СОШ № 22 с УИОП Электросталь
6.    Черничкина Юлия Максимовна, МОУ СОШ № 11 посёлок Дружба (дошкольное отделение) здание 5    Раменский г.о.
7.    Боганская Мария Александровна, МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации летчика-испытателя Н. Д. Куимова, Подольск
8.    Серова Елена Николаевна,    МОУ «Лицей № 7» Электросталь
9.    Завалишина Надежда Владимировна, МДОУ детский сад № 25 компенсирующего вида, Орехово-Зуево

Награждение победителей и лауреатов Ассоциация педагогов ДОО организует на Слёте педагогов ДОО МО 8 декабря 2023 по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д.22. корпус 2, актовый зал (ГОУ ВО МО ГГТУ). На Слёт приглашаются все участники.

Победителям вручаются дипломы и ценные подарки, лауреатам вручаются дипломы, дипломы участников в этом году вручаться не будут.