Уважаемые коллеги!
Подведены итоги регионального конкурса «Таланта Московии – 2023», организованного Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области
Итоги конкурса вокального творчества «ЛУЧШИЕ ГОЛОСА ПОДМОСКОВЬЯ-2023»
Фестиваля педагогических идей третьего этапа «Таланты Московии»
Номинация «Эстрадный вокал»
1 место
Пронина Евгения Викторовна, МОУ «Лицей № 23» структурное подразделение дошкольные группы «Василек»
Кузина Ольга Викторовна, МОУ «Лингвистическая школа» дошкольное отделение
2 место
Бродолина Юлия Сергеевна, МАДОУ ЦРР «Детский сад № 15 „Мечта“
Головина Галина Николаевна, Драницына Людмила Георгиевна, Копылова Анна Анатольевна,МОУСО № 11 посёлок Дружба (Дошкольное отделение), МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа (Дошкольное отделение), Раменский г.о.
Песня Марина Евгеньевна, МОУ Лицей
3 место
Шевченко Мария Владимировна, МБОУ Одинцовская гимназия № 4, Одинцовский г.о.
Агаяр Надежда Игоревна, МДОУ № 65 „Колосок“, Дмитровский г. о.
Номинация „Народный вокал“
1 место
Котлякова Ольга Александровна, МОУ Лицей № 1 дошкольное отделение
2 место
Таипова Татьяна Юрьевна, МОУ ГИМНАЗИЯ
Итоги танцевального конкурса „ДВИЖЕНИЕ“
Фестиваля педагогических идей третьего этапа „Таланты Московии“
Номинация „Народный танец“
1 место
Коллектив „Русские красавицы“ МАОУ Зареченская СОШ ДО детский сад № 9, Одинцовский г.о.
2 место
Коллектив „Ромашка“ МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3, Реутов
Номинация „Эстрадный танец“
1 место
Творческий коллектив „Вдохновение“ МБОУ Кубинская СОШ № 2
2 место
Коллектив „Василек“ МОУ „Лицей № 23“ структурное подразделение дошкольные группы „Василек“
3 место
МАОУ Городского округа Балашиха „Средняя общеобразовательная школа № 20“
Итоги фотоконкурса „Дошкольного детства счастливые моменты!“
Фестиваля педагогических идей третьего этапа „Таланты Московии“
Просим победителей конкурса доставить фотоработы
Номинация „Детства счастливые моменты“
1 место
Житомирова Ирина Владимировна, МОУ „Лицей № 7“ г. о. Электросталь
2 место
Малок Юлия Владимировна Богородский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Бачарникова Светлана Викторовна, МОУ СОШ N6(дошкольное отделение), Подольск
3 место
Филиппова Лилия Николаевна, МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 25Корпус № 3»,
Номинация «Родное Подмосковье»
1 место
Шадиева Татьяна Хикметовна, МОУ Лицей
2 место
Пронина Евгения Викторовна, МОУ «Лицей № 23» структурное подразделение дошкольные группы «Василек»
3 место
Имаева Светлана Олеговна, МБОУ СОШ № 9, Ступино
Лауреаты фотоконкурса:
1. Гурова Наталья Николаевна, МБОУ школа № 6 , Жуковский
2. Волохова Виктория Дмитриевна МАОУ «СОШ Совхоза
3. Кузнецова Виктория Александровна, МАОУ "СОШ
4. Вышиваная Елена Николаевна, МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации летчика-испытателя
5. Канорушкина Маргарита Евгеньевна, МОУ СОШ № 22
6. Черничкина Юлия Максимовна, МОУ СОШ № 11 посёлок Дружба (дошкольное отделение) здание 5 Раменский г.о.
7. Боганская Мария Александровна, МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации летчика-испытателя
8. Серова Елена Николаевна, МОУ «Лицей № 7» Электросталь
9. Завалишина Надежда Владимировна, МДОУ детский сад № 25 компенсирующего вида,
Награждение победителей
Победителям вручаются дипломы