Уважаемые педагоги и руководители

дошкольных образовательных организаций Московской области!

Приглашаем Вас на торжественное закрытие

Фестиваля педагогических идей — 2017 «Таланты Подмосковья»

«СЛЁТ педагогов членов Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области,

которое состоится

30 ноября 2017 года

Место проведение: ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», г.о. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, 22, корпус № 1 (мастер-классы), корпус № 2 (концертный зал)

Участники: члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, члены Клуба «Воспитатель Подмосковья» — участники, лауреаты и победители творческого проекта «Фестиваль педагогических идей −2017» в номинациях:

• региональный конкурс молодых педагогов и их наставников «Открытие»,

• региональный конкурс «Экологическая азбука Подмосковья» (конкурс, посвященный году Экологии)

• региональный конкурс экологических макетов, флорариумов и мини-садов «Земля наш общий дом»

• региональный конкурс вокального творчества «Лучшие голоса Подмосковья».

Регистрация участников в корпусе № 1 с 9.30 до 10.00.

С 10.00 до 11.30 – демонстрационные площадки: мастер-классы, презентация проектов по народному творчеству.

Выставка игрового оборудования, учебно-методической литературы издательств «Русское слово», «Просвещение», «Педагогическое общество».

Гала-концерт в корпусе № 2

С 11.30 до 13.30 - Торжественная часть СЛЁТА педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области

Контактные телефоны ответственных за организацию мероприятия

8 (965) 269-11-31 — Булавкина Елена Борисовна ,заместитель председателя Ассоциации педагогов ДОО МО

8 (496) 425-81-33, 8915-284-08-34 — Коптева Вероника Александровна, специалист по учебно-методической работе МОЦДО

Просим Вас пройти регистрацию в информационной системе «Лидер дошкольного образования»

по следующей ссылке: http://liderdo.ggtu.ru/

Просьба, присылать заявки до 24 ноября 2017 года

на электронный адрес centrdo@ggtu.ru с пометкой «ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ-2017»

Заявка оформляется по форме.

ФИО (полностью)

должность