ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ЗЕМЛЯ — НАШ ОБЩИЙ ДОМ»
25 октября 2017 года подведены итоги отборочного тура конкурса экологических макетов,
Творческий конкурс проводился Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области при поддержке Московского областного центра дошкольного образования
В региональном творческом конкурсе приняли участие 172
Члены Ассоциации педагогов ДОО представили творческие работы по двум номинациям: «Экологический макет»,
Решением жюри
Представляем
Номинация «Экологический макет»
ПОБЕДИТЕЛЬ — Экологический макет «Времена года»
Сунгурова Анна Николаевна, Семенова Елена Николаевна педагоги
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
Детского сада общеразвивающего вида № 50 Раменского района поселок
имени Тельмана
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ — Экологический макет «Русская деревня»
Шулаева Людмила Дмитриевна, Теницкая Мария Степановна, воспитанник
Иванов Матвей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного
учреждения детского сада № 9 «Синяя птица» комбинированного вида г.о.
Балашиха
https://zddou9.edumsko.ru/about/news/726589
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – Экологический
Грибкова Марина Витальевна, Апреликова Мария Валерьевна педагоги
Муниципального дошкольного образовательного
комбинированного вида № 28 «Синяя птица» Раменского муниципального
района
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – Экологический макет «Аллея семьи,
муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития
ребенка – детский сад № 47» (Катасонова Ирина Владимировна, Кравченко Анастасия Петровна, Иванова Ирина Владимировна, Березняк Евгения Владимировна, Кудрявцева Ирина Кузьминична, Черных Любовь Михайловна, Еремеева Наталья Владимировна)
https://yadi.sk/i/EOOqbAqE3NhQaC
Номинация «Флорариумы»
ПОБЕДИТЕЛЬ - Флорариум «Место отдохновения»
Кустова Вера Ивановна, педагог муниципального дошкольного
образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 4»
г.о. Электросталь
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – Флорариум «В ожидании урожая»
Кирьякова Наталия Александровна - мама, Кирьяковы Артем и Александра,
воспитанники ДОУ Муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 19
«Цветик-Семицветик» г.о. Домодедово
https://domoddou19.edumsko.ru/about/news/727333
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – Флорариум «Дикие животные»
Мазалова Екатерина Николаевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детский сад № 1 «Муравейник» г.о. Коломна
ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ — Флорариум
Ширкова Светлана Радисовна, педагог муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 65» г.о. Электросталь
https://estalsad65.edumsko.ru/about/news/727702
— Флорариум «Удивительный остров»
Панченко Людмила Александровна, Сорокоумова Татьяна Юрьевна — педагоги Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 56 общеразвивающего вида» г.о. Электросталь
https://estalsad56.edumsko.ru/about/news/728212
Номинация «
ПОБЕДИТЕЛЬ
Базанова Анна Владимировна, инструктор по физической культуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 15
https://egords15.edumsko.ru/about/news/726254
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ –
Баулькина Марина Станиславовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 «Колокольчик» г.о. Реутов
https://estalsad63.edumsko.ru/about/news/729329
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ –
Батяева Румия Фасхаддиновна, Матросова Елена Вячеславовна, Бутурля Наталья Марьяновна – педагоги, Александрова Анастасия Александровна —родитель МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ детского сада № 20 комбинированного вида
https://ozgdou20.edumsko.ru/activity/events/post/246979
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ –
Кузнецова Галина Александровна, педагог Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 63 общеразвивающего вида» г.о. Электросталь
https://estalsad63.edumsko.ru/about/news/729329
Внимание: работы