Открытие новых талантов 2021

Подведены итоги заочного этапа регионального конкурса молодых педагогов и их наставников «Открытие». Конкурс проводиться с целью развития профессиональной компетентности педагогов ДОО, выявления и поддержки одаренных, талантливых молодых педагогов. В конкурсе приняли участие 35 педагогов из 18 городских округов Балашиха, Богородский, Власиха, Воскресенск, Домодедово, Долгопрудный, Дмитров, Жуковский, Красногорск, Люберцы, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский – Посад, Ступино, Талдом, Подольск, Химки, Электросталь.
     Компетентное жюри на заочном этапе конкурса проанализировали Интернет-ресурс и провели аудит педагогических кейсов молодых педагогов.

ВНИМАНИЕ! Торжественное награждение лауреатов и победителя состоится 11 марта 2021 года. Дипломы участников получают все педагоги, принявшие участие в Конкурсе.
       10 и 11 марта  для участия в мастер-классах финалистов приглашаются молодые педагоги, не прошедшие во второй тур  Конкурса.

Итоги заочного тура регионального конкурса молодых педагогов и их наставников «Открытие»:

Смирнов Владимир Сергеевич, инструктор по физической культуре, МДОУ детский сад № 22 «Умка», Дмитровский г.о.
Наставник: Бурлакова Татьяна Анатольевна

Боганская Мария Александровна, воспитатель логопедической группы, МДОУ детский сад № 19 «Звездочка», г.о. Подольск
Наставник Исаева Юлия Борисовна

Копылова Ирина Александровна, инструктор по физической культуре, МДОУ детский сад № 5 «Улыбка», Дмитровский г.о.
Наставник: Жарова Марина Юрьевна

Гришина Вера Ивановна, воспитатель, МДОУ детский сад № 31, Одинцовский г.о.
Наставник: Круглова Любовь Павловна

Платова Ярославна Ивановна, воспитатель, МДОУ детский сад № 24  «Русалочка», г.о. Подольск
Наставник: Зубкова Наталья Владимировна

Сидорова Ксения Дмитриевна, музыкальный руководитель, МДОУ детский сад №№ 22 «Умка», Дмитровский г.о.
Наставник: Хачатурян Аида Георгиевна

Хомутенникова Татьяна Павловна, воспитатель, МДОУ детский сад № 8 «Василек», Богородский г.о
Наставник: Цепордей Елена Владимировна

Ромасевич Ирина Андреевна, музыкальный руководитель, МДОУ детский сад № 63 «Карусель», г.о. Воскресенск
Наставник: Калмыкова Инна Шедиевна

Апрелева Ирина Петровна, воспитатель, МДОУ детский сад № 7 «Родничок», Дмитровский г.о.
Наставник: Шмидт Елена Петровна

Цапина Мария Олеговна, учитель-логопед МДОУ детский сад № 2, г.о. Электросталь
Наставник: Митяева Наталья Владимировна

Сомов Артём Сергеевич, инструктор по физической культуре, МДОУ детский сад № 44, г.о. Электросталь
Наставник: Коновалова Екатерина Васильевна

Трошина Елена Сергеевна, воспитатель, МДОУ детский сад № 1, Орехово-Зуевский г.о.
Наставник: Тажетдинова Зульфия Халимовна

Участников и их наставников, успешно прошедших заочный этап Конкурса, приглашаем на презентацию открытого «Мастер-класса» и «Профессионального открытия» очного этапа Конкурса 10 и 11 марта, согласно графика.

10 марта 2021 г.

Наставник Исаева Юлия Борисовна

Наставник: Цепордей Елена Владимировна

Наставник: Калмыкова Инна Шедиевна

Цапина Мария Олеговна, учитель-логопед МДОУ детский сад № 2, г.о. Электросталь
Наставник: Митяева Наталья Владимировна

Наставник: Коновалова Екатерина Васильевна

Наставник: Тажетдинова Зульфия Халимовна

11 марта 2021 г.

Наставник: Бурлакова Татьяна Анатольевна

Наставник: Жарова Марина Юрьевна

Гришина Вера Ивановна, воспитатель, МДОУ детский сад № 31, Одинцовский г.о.
Наставник: Круглова Любовь Павловна

Наставник: Зубкова Наталья Владимировна