Поздравляем Победителя и лауреатов областного конкурса «Лучший детский сад Подмосковья»

С 5 мая по 20 июня 2016 года Министерством образования Московской области был проведен второй областной конкурс «Лучший детский сад Подмосковья» среди образовательных организаций Московской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Конкурс проводится с целью выявления, обобщения и распространения инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций в Московской области, повышения качества дошкольного образования, формирования позитивного имиджа дошкольного образования в Подмосковье.

Дошкольные образовательные организации из 63 муниципальных образований приняли участие в конкурсе.

Победитель конкурса — МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 13 «Умка» г.о. Химки

Награждение победителя состоялось 25 августа на августовской конференции педагогической общественности Подмосковья.

Лауреаты конкурса:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение — детский Сад комбинированного вида № 8 «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» городского округа Реутов.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение — детский Сад № 35 «ЭВРИКА» городского округа Королёв.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение — детский сад комбинированного вида «Детство» городского округа Котельники.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Детство» городского округа Котельники.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 79 комбинированного вида Одинцовского муниципального района.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение- детский сад № 11 «Капелька» городского округа Протвино.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение — Центр развития ребенка — детский сад № 23 «Ромашка» Ступинского муниципального района.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — Центр развития ребёнка — детский сад № 15 «Золотая рыбка» городского округа Озёры.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение — Центр развития ребенка — детский сад № 3 «Ромашка» Орехово-Зуевского муниципального района.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — Детский сад № 1 Шатурского муниципального района.