Поздравляем лауреатов конкурса «Воспитатель года»

18 сентября в Доме Правительства Московской области состоялось  награждение  лауреатов конкурса «Педагог года Подмосковья» номинации «Воспитатель года». Министр образования Московской области, Захарова Марина Борисовна, вручила памятные именные плакетки лауреатам конкурса.

Поздравляем лауреатов конкурса «Педагог года Подмосковья» номинации «Воспитатель года»,  активных членов Ассоциации педагогов ДОО Московской области: Костюковскую Елену Петровну (г. Краснознаменск), Шлемко Анастасию Ивановну (г.о. Химки).

На торжественном мероприятии, посвященному Дню учителя в Доме Правительства,  губернатор Московской области Воробьев А. Ю. поздравил работников образования с праздником и объявил победителей областного конкурса «Педагог года Подмосковья — 2017».

В номинации «Воспитатель года Подмосковья»  стала Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сад № 52 «Котенок» г.о. Химки.

Поздравляем и желаем творческих успехов!