Таланты Московии

Завершён приём конкурсных работ на финальный этап Фестиваля педагогических идей «Таланты Московии», который проводится по инициативе Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

В творческом конкурсе  «Галерея Подмосковья» приняли участие 48 педагогов. Жюри, в составе которого  заведующий кафедрой Историко-правовых и гуманитарных наук ГГТУ, ответственный секретарь Художественного совета при главе г.о. Орехово-Зуево   Булавкин К. В., доцент кафедры начального и дошкольного образования ГГТУ Ермолицкая Е. А., преподаватель детского развивающего центра «Академики» Мордвинова Н. М., секретарь  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» по Центральному федеральному округу, председатель Орехово-Зуевского отделения ВТОО «Союз художников России» Фокина О. Б., воспитатель МДОУ № 75 г.о. Орехово-Зуево Пономаренко И. С., поставило цель — выявить художественно одаренных педагогов и  стимулировать творческую инициативу педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

Конкурс «Лучшие голоса Подмосковья» будут оценивать:  доцент кафедры начального и дошкольного образования ГГТУ Заварина С. Ю., член Совета ассоциации Юкина С. В.,  музыкальный руководитель МДОУ детский сад «Синяя птица» № 28 г. Раменское, заместитель председателя Совета Ассоциации ПДООМО Булавкина Е. Б.,  специалист по УМР МОЦДО Енова И. В., музыкальный руководитель  МДОУ «ЦРР — детский сад № 5» Селезнёва Т. Б. Уже получено более 40 видеоклипов на тему « Моё родное Подмосковье».

С нетерпением ждём  решения конкурсной комиссии, которая соберётся 12 ноября 2015 года в Московском областном центре дошкольного образования при ГОУ ВО МО ГГТУ в г.о. Орехово-Зуево.