Встреча с делегацией педагогов дошкольного образования Белоруссии

 15–16 июня 2017 года в Раменском муниципальном районе состоялась встреча членов Совета Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области с делегацией педагогов дошкольного образования из побратимого  г. Жлобин Беларусь.

     Юкина Светлана Владимировна, член Совета Ассоциации, музыкальный руководитель МДОУ № 28 Раменского муниципального района, в своей презентации отразила творческую деятельность педагогов Подмосковья в рамках деятельности Ассоциации.

    Особо отметила, что для педагога Московской области очень приятно видеть результат своего труда реализованным, познавательным, непременно воспитательным, эмоционально насыщенным, так как от единого творческого процесса счастливы не только дети, но и взрослые.

   Тесное сотрудничество педагогов  в рамках деятельности Ассоциации педагогов дошкольного образования  Московской области выявляет таланты и способности педагогов  через привлечение их к участию в концертах, конкурсах и фестивалях.

    В целях своей поездки гости ознакомились с вариативными формами организации образовательного процесса дошкольных  образовательных организаций Московской области   и  с особенностями организации образовательной деятельности в ДОО с ограниченными возможностями здоровья детей.

 © 2013 Проект. Все права защищены. Designed by (oikt) MGOGI.RU

 

 

Яндекс.Метрика