Заседание Совета Ассоциации

9 февраля в ГГТУ  на базе Московского областного центра дошкольного образования состоялось  заседание Совета Ассоциации  педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, на котором  подводились  итоги 2015 года и определялись перспективы развития Ассоциации. Члены Совета Ассоциации утвердили Положение о Фестивале педагогических идей – 2016, создали конкурсную комиссию.

Руководители дошкольных образовательных организаций  особое внимание  уделили вопросу создания зональных представительств  Ассоциации в Московской области. Председатель Ассоциации Полянских Юлия Николаевна выступила с инициативой   внести на рассмотрение в Министерство образования Московской области вопрос о возможности включения конкурсов, организуемых Ассоциацией, в перечень мероприятий, учитываемых при аттестации педагогов.

Все интересные предложения о деятельности Ассоциации рассмотрены на заседании Совета и включены в план работы  2016 года.

16  февраля  стартует первый этап Фестиваля педагогических идей номинация «Открытие» (конкурс профессионального мастерства молодых педагогов и их наставников).