Региональный учебно-практический семинар «Новые формы и методы работы педагогов дошкольного образования с использованием ИКТ»

30 марта 2017 года на базе детского сада прошел учебно-практический семинар «Новые формы и методы работы педагогов дошкольного образования с использованием ИКТ", в рамках деятельности  Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

Семинар посетили более 60 педагогов из разных городов Московской области. Своим опытом делились коллеги из городских округов Истра, Фрязино, Наро-Фоминска, Красноармейска и Балашиха. На семинаре присутствовала член Совета Ассоциации педагогов ДОО Московской области Зюзина Т. Н., к.п.н., доцент кафедры информационных технологий АСОУ.

Также были проведены 6 мастер-классов.