Региональный семинар «Возможности ИКТ технологий в обучении, воспитании, развитии детей дошкольного возраста»

31 марта 2017 года  в рамках деятельности  Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области на базе МАДОУ № 40 г.о. Руза состоялся региональный семинар «Возможности ИКТ технологий в обучении, воспитании, развитии детей дошкольного возраста». На семинаре присутствовали 52 педагога из 7 муниципальных районов Московской области Одинцовского, Волоколамского, Шаховского, Можайского, Наро-Фоминского, Люберецкого, Рузского.

На семинаре присутствовала член Совета Ассоциации педагогов ДОО Московской области Зюзина Т. Н., к.п.н., доцент кафедры информационных технологий АСОУ, директор УМЦ г. Руза, Суворова Л. А., Чугаева А. В., методист УМЦ   г. Руза.

В рамках семинара был представлен опыт педагогов ДОО Рузского района. Открытые

просмотры и мастер-классы провели педагоги МАДОУ № 40, МАДОУ № 10, МАДОУ № 25.