Региональный семинар: «Оптимизация партнерских отношений ДОУ и семьи при формировании у детей основ физической культуры и культуры здоровья»

19 апреля 2017 г. в рамках деятельности Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 11 общеразвивающего вида городского округа Чехов-  победителя конкурса РИП состоялся региональный семинар по теме: «Оптимизация партнерских отношений ДОУ и семьи при формировании у детей основ физической культуры и культуры здоровья».

На семинаре присутствовало более 30 педагогов из городских округов Чехов, Пущино,….

Вниманию гостей был представлены мастер-класс по оптимизации детско-родительских «Мы – вместе», досуг «Морское путешествие» и развлечение «Приключение веселых игрушек».

По итогам работы участники отметили хорошую организацию семинара, его насыщенность и практическую значимость.